Assassin's Creed 4: Black Flag для PC ушла на золото

Компания Ubisoft подтвердила, что PC версия широко рекламируемой игры Assassin's Creed 4: Black Flag ушла на золото, что означает, что она всё-таки поступит в продажу 19 ноября, как и планировалось ранее.

Также издатель объявил о подготовке специальной версии игры, которая будет доступна как через розничные магазины, так и через средства цифровой дистрибуции, такие как Uplay.

Выпускающая компания решила подготовить три различные версии игры, уже удивившей на прошлой неделе миллионы владельцев консолей PS3 and Xbox 360.

Assassin's Creed 4: Black Flag

Итак, стандартная редакция будет содержать только игру и будет доступна как в рознице, так и для загрузки через различные интернет-магазины.

Редакция делюкс включает игру, а также бонусный контент, такой как новые локации и возможности кастомизации. Эта версия также получит 60 минут дополнительного контента при поддержке Assassin’s Creed Liberation’s Aveline.

Редакция делюкс Uplay содержит те же дополнения, что и простая делюкс версия, однако распространяясь лишь через цифровые магазины, имеет пакет «Гордость Вест Индии».

Ну и конечно, не стоит забывать о сезоне распродаж, в связи с которым издатель пообещал 25% скидку.