Antec выпускает недорогие блоки питания с сертификатом 80 Plus

Компания Antec представила на рынок новую модель NeoECO Zen 80Plus Gold, которая представлена в трёх вариантах мощности: 500 Вт, 600 Вт и 700 Вт.

Эти источники питания достигают энергоэффективности в 92%, что позволяет экономить до 20% электроэнергии. Вся серия характеризуется полумостовой конструкцией цепи с синхронным выпрямителем, основанным на технологии преобразователя напряжения постоянного тока. Японские конденсаторы обеспечивают высочайшую стабильность и регулировку, давая высочайшую надёжность. Блоки питания NeoEco Zen Gold спроектированы в соответствии со стандартом ATX12V 2.4 и совместимы с центральными процессорами последних поколений.

Блок питания Antec NE700G Zen
Блок питания Antec NE700G Zen

Охлаждаются блоки питания тихим вентилятором диаметром 120 мм. Системы защиты представлены технологиями Thermal Manager, которая контролирует температуру, и CircuitShield, которая призвана уберечь БП от проблем электрического плана.

Блоки питания NeoEco Zen Gold имеют 5-летнюю гарантию и доступны к приобретению по цене 70, 80 и 90 долларов США за модели мощностью 500, 600 и 700 ватт соответственно.