Amped Wireless выпускает WiFi усилитель RE1750A

Если вы живёте в частном доме, то бывало ли, что на некоторых участках вашего двора вы не можете принимать сигнал WiFi? Или у вас большая квартира и зона покрытия сильно зависит от положения антенн маршрутизатора? Тогда для вас прекрасно подойдёт новый усилитель WiFi от Amped Wireless.

Расширитель покрытия RE1750A от Amped Wireless является самым мощным в промышленности расширителем. Он может обеспечить WiFi сигналом территорию площадью до 1115 м2, а это огромный дом на 10 пятикомнатных квартир.

Amped Wireless RE1750A

Усилитель RE1750A умеет работать в двух диапазонах и поддерживает скорость до 450 Мб/с при частоте 2,4 ГГц и 1300 Мб/с при вещании на частоте 5 ГГц. Для обеспечения работы в столь широком диапазоне и с таким большим покрытием используются 12 мощных усилителей, 3 из которых вещают на 5 ГГц, 3 на — 2,4 ГГц, а ещё 6 занимаются усилением принимаемого сигнала.

Для удобной настройки усилителя он поставляется с бесплатным инструментом анализа эфира — приложением Wi-Fi Analytics Tool, которое доступно для операционных систем Android и Windows. О цене на усилитель WiFi RE1750A пока ничего не известно.