AMD начинает призовую программу

Компания AMD решила провести новую акцию по популяризации своего аппаратного обеспечения, объявив о начале призовой программы.

Теперь геймеры, использующие Gaming Evolved Application, будут получать специальные бонусные баллы за определённую активность, например, за видеоигры и активное участие в сообществе Gaming Evolved. Для того чтобы стать участником программы игроки должны использовать аппаратное обеспечение AMD — CPU, APU или видеокарту.

Gaming Evolved

«Мы благодарны миллионам игроков, которые поддерживают бренд AMD Radeon используя AMD Gaming Evolved от Raptr», — заявил Дарен МакФи, директор AMD по маркетингу графики. В заявлении также сказано: «Программа AMD Rewards — это наш способ благодарности нашим преданным клиентам, и отдача сообществу, которое так много для нас сделало».

AMD Gaming Evolved

По словам исполнительного директор Raptr Дениса Фонга, призовая программа AMD является расширением аналогичной программы Raptr Rewards.

«Мы видим AMD Rewards как естественное расширение того, что Raptr Rewards сделала для геймеров», — заявил директор, — «И это действетельно прекрасно, что можно наградить игроков за всё время и усилия, которые они вложили в видеоигры».

Gaming Evolved

В самом начале работы программы компания AMD планирует раздать в виде призов 5 миллионов долларов США, эти призы можно будет получить в обмен на заработанные за активность бонусные баллы. Среди призов компании числятся видеокарты серии Radeon R9 от Sapphire, порядка 100 тысяч копий игр, а также различные снаряжение для видеоигр, например, гарнитура или очки. Также предполагается раздача купонов на скидки при приобретении игр.

Приложение Raptr можно загрузить на сайте компании.